gallery-DRAWs // RodoVidVK // AWARDS_WWAB& // See.me.gallery // Slant_SUBPIXELs // Slant_SPARKFOPM // ARTContent // le'mag // RUSS_2018-2022 // media // music // ARTRETRO

 


  ukrforum  Chronicle of the socio-historical events of the Russian world of modern times. Хроника социально-исторических событий Русского мира нового времени.

 Los Angeles NYC  London  Paris

http://www.artslant.com/global/artists/show/196114-vladimir-kuchukov  

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

NOS-2015RUSS-UA-EC*USA 

January-2015, 2016, 2017
“Власть – не средство; она – цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий – репрессии. Цель пытки – пытка. Цель власти – власть. Теперь вы начинаете меня понимать?”

*03.12.17

Украина больше не увидит денег МВФ
Источник: http://rusvesna.su/news/1512134107?utm_source=push-  
ВАДЖРА Андрей Революция коматозников  
В Раде в закон о реинтеграции Донбасса включили вопрос «возвращения» Крыма Украине

По данным Министерства финансов Украины, по состоянию на октябрь 2017 года общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины составляет 77 млрд долларов, или более 2 триллионов гривен. При том, что размер годового бюджета Украины в текущем году, по прогнозам, составит 770 млрд грн. То есть сумма долгов превышает годовой бюджет Украины уже втрое. В пересчете на одного гражданина Украины выходит, что каждый из граждан, включая младенцев и пенсионеров, должен международным финансовым организациям по 47 тыс. грн, или свыше 1800 долларов.  

В аэропорту Варшавы появились карты с "польским" Львовом. На территории аэропорта имени Шопена в Варшаве появилась экспозиция с картами Польши, на которых Львов и Вильнюс включены в состав республики  Экспозиция с картами приурочена ко Дню независимости страны. На карте изображена территория Польши по состоянию на 1918 год, где часть украинских и литовских территорий находятся в составе Польши.

Принял смертельную дозу лекарств: в Херсоне после оскорбления врачей покончил с собой "киборг" Кочемазов
Тарифный ужас для украинцев: рост стоимости ЖКХ на 30% и пени за каждый день просрочки  
Стартовал образовательный проект для студентов аграрных вузов с поездкой в Верону  16 ноября открылась регистрация участников в новом проекте благотворительного Фонда Бориса Колесникова«Агро 2018».                               
В Раде в закон о реинтеграции Донбасса включили вопрос «возвращения» Крыма Украине  В тот же день он ее перепродал за 8,5 млн гривен.                    

24.12.17

Украине не быть в НАТО, какой бы референдум ни провел Порошенко, — СМИ Британии
Вывезли в лес, заставили копать могилу: покушение на оппозиционного видеоблогера в Киеве (ВИДЕО)  
Украина направила в Гаагу информацию об ущербе от аннексии Крыма. Армия Эстония получила из США партию ракет переносного противотанкового комплекса   Javelin на 33 млн долларов.
Климкин провел встречу с Волкером в Вене  Украинский министр призвал искать эффективные методы борьбы с агрессией России. 
В Кропивницком убили и сожгли женщину  Убитая - ровесница подозреваемого. Обоим - по 31 году.
В ЕС увидели прогресс реформ в Украине  Благодаря реформам, укрепляется экономика страны, уверена Могерини.
Новые санкции Трампа больно ударили по России - Москва закатила истерику и обвинила США в "цинизме"
ВСУ приняли на вооружение новый грузовик, созданный на заводе Порошенко (ФОТО)
«Украина прислушалась к предупреждениям президента Трампа и раввина (главный раввин Киева и Украины от хасидов, — прим. ред.) Моше Асмана и во время голосования анти-израильской резолюции представитель Украины в ООН случайно вышел из зала», — отметил Долинский.
Убийце назначили четыре года лишения свободы с испытательным сроком два года.
Экс-офицер ВСУ получил 14 лет за сотрудничество с Россией 
Порошенко внес в Раду закон о допуске иностранных военных в Украину  Президент предлагает разрешить иностранным вооруженным силам принять участие в учениях на территории Украины.                               











   

*****

  

Welcome Vladimir Kuchukov     My Profile   

01 / 02 / 03  <  Next  > 
contact
vladimirgallery@gmail.com 
Ph:  38/ 0675465505
Skype: vk3382691 ; Vladimir Kuchukov



< >
copyright © 2008 VISART.ORG.UA Eng/Ru designVladimirKuchukov_programmingDVKWebDev Рейтинг DVK WebDev
Всего: 265960
Сегодня: 86