gallery-DRAWs // RodoVidVK // AWARDS_WWAB& // See.me.gallery // Slant_SUBPIXELs // Slant_SPARKFOPM // ARTContent // le'mag // RUSS_2018-2022 // media // music // ARTRETRO

      INTERNATIONAL CONTEMPORARY MASTERS 

      

 

Los Angeles NYC  London  Paris

  http://www.artslant.com/global/artists/show/196114-vladimir-kuchukov    Click here
  http://vkart.see.me/
  Email: vladimirgallery@gmail.com

"Important World Artists Vol.1:Premium Artists"-2013 www.worldwideartbooks.com

"International ContemporaryArt Masters Vol.8"-2014 
http://www.wwab.us/portfolio/international-contemporary-masters-

  http://www.effettoarte.com/ Effetto Arte                                                                                            

art Kонцепция- "Текстурализмa"- это новый синтаксис представлений цветопластического изопространства и принципов его моделирования. Посещайте и пишите, Ваше мнение важно для нас. Kontseptsiya- "Teksturalizm", Publishes a collection of work and thematic material on the development of new syntax representations tsvetoplasticheskogo isospace and principles of its modeling.  Visit and contact us. Your opinion is important to us.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

   

INTERNATIONAL CONTEMPORARY MASTERS 2015
VLADIMIR KUCHUKOV

Международных мастеров SNMFA ICM / IMP 2015, Выставка2015


Уважаемая Линн Джонс, направляю вам перечень материалов для Выставки:
- Посылка, в составе: 3 картины в рамах, счет-фактуры 6 экз. в конверте. Файлы прилагаются,
- Копия отправления посылки, Код отправления CR610437640UA,
- Копия платежного перевода WUnion /9022593874/
 Спасибо, Успехов, с уважением,

Уважаемый Владимир, Я послал несколько сообщений о художественной выставке в Лас-Вегасе - которые мы обещали вам с момента вы подписаны, чтобы быть в наших книгах - представить художников в томе 8 и 9 IC Мастера и фототехника Masters Том 2.

Срок подписаться к 15 марта. Если вы еще не сделали этого, пожалуйста, перейдите на http://snmfa.com/id62.html   и сделать это как можно скорее. Чем раньше вы подписались, легче для музея организовать наше шоу. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Линн Джонс в lynnicmimp15@gmail.com


Уважаемый Владимир, Я только что говорил с нашим исполнительным директором, и он сказал, чтобы отправить международный денежный перевод на $ 400,00 оплачивается в:
Линн Джонс
% Южной Невады музей изобразительных искусств
450 Fremont Street - Suite # 270
Лас-Вегас, Невада 89101 США
PH: 702.382.2926 С Уважением, Линн

2015-02-05 3:29 GMT-08: 00 Владимир Кучуков < vladimirgallery@gmail.com >:

Я надеюсь встретиться с вами все в Лас-Vegasin 11 апреля. Деспина С теплыми пожеланиями

Дополнительная информация и инструкции Доставка

Ms. Lynn Jones

c/o Southern Nevada Museum of Fine Art

450 Fremont Street Suite # 270

Las Vegas, Nevada 89101 USA

Phone: 702.382.2926

Mail-in payments should be sent to Southern Nevada Museum of Fine Art,

450 Fremont St., Suite 270, Las Vegas, Nevada 89101

http://snmfa.com/id62.html   

Читать далее руководящие принципы, прежде чем сделать вклад Затем нажмите на PayPal Пожертвования иконку слева для выплаты: пожертвование Выставка будет производиться в долларах США и налогом пожертвование, чтобы помочь финансировать расходы Музея, связанные с этой выставки. См правила для получения полной информации. Введите правильное количество на общую сумму ваших записей в ящик для пожертвований. Это пожертвование относится к выставке только искусство и не должны использоваться для транспортировки или страхования

Международных мастеров Выставка 2015

Исполнитель руководящие принципы:

Пожалуйста, используйте только следующий адрес электронной почты: lynnicmimp15@gmail.com для корреспонденции, связанной с этой выставки.

Южной Невады музей изобразительных искусств представит выставку живописи и фотографии художников, чьи работы (лет) появляются в международных современных мастеров серии публикаций.

Выставка: 11 апреля 2015 через 3 июля 2015.

Прием по случаю открытия: Суббота, 11 апреля 2015, 5:30 вечера - 8:30 вечера.

Пожалуйста, дайте Линн знать, если вы планируете принять участие в приеме открытия и где вы будете жить.

Пожалуйста, приезжайте в музей в этот вечер между 4:00 вечера и 4:30 вечера.

Работа (ов), вы представить, должны быть те, которые появились в 2014 ICM или IMP книг или подобными, если точной частью (ов) не доступны. Каждый художник ограничивается максимум 3 работ. Деспина и Томас Танберг являются кураторами этих выставках, так что если работы в книге нет, они будут выбирать другие.

Размеры:

Живопись: не может быть больше, чем 48 "х 48" (121cm х 121cm).

Искусство должно быть надлежащим образом помечены на обратной стороне каждой работы, которая включает в себя имя художника, название работы, средних и продажной цены в долларах США. Все работы должны быть подготовлены для подвешивания и соответствующим образом оформлена или иным презентабельно для выставки. Для съемки мы настоятельно рекомендуем Вам использовать PLEXIGLAS так повреждения при транспортировке не происходит, и вызвать возможных задержек в подвесных свое искусство.

Пожертвование:

Пожертвование за штуку - (Доллары США) Максимум три работы:

(одна работа - $ 175, две работы - $ 350, три работы - $ 400)

Примечание: диптих считается 2 работы, триптих считается 3 работ.

Пожертвование используется для поддержки операционные расходы Музея, связанные с этими шоу, которые включают в себя расходы на обработку (распаковки / переупаковка). Пожертвования должны быть получены до вас перевозка груза свое искусство.

Художники будут нести ответственность за их стоимости перевозки из музея.

Оплата Срок для этого шоу 15 марта 2015 При использовании проверки / денежный перевод, она должна быть выплачена южной части штата Невада Музей изящных искусств

Варианты оплаты:

Предпочтительным является метод PayPal или кредитной картой (Visa, MasterCard, American Express или Discover).

Информация о доставке:

Музей заключил договор с лицом, от помещений для приема и обработки грузов для экспонатов. Вы можете использовать любую грузоотправителя, который вы хотите использовать, но быть уверенным, что вы (и ваш грузоотправитель) соблюдать регулирования экспорта и импорта вашей страны. Ваш грузоотправитель должен знать, что делать.

Несоблюдение правил может привести к задержкам или осложнений.

Отправляем свою работу на адрес музея в поле ниже:

Г-жа Линн Джонс

з / Южной Невады музей изобразительных искусств

450 Fremont Street Suite # 270

Лас-Вегас, Невада 89101 США

Телефон: 702.382.2926

После того как вы заключили контракт с грузоотправителем / перевозчиком пожалуйста, сообщите музей по электронной почте имени Перевозчика и отслеживания информации.

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с Линн Джонс, Шоу Координатор: lynnicmimp15@gmail.com

Пожалуйста, убедитесь, что ваш упаковочный материал многоразового использования, так как она будет использоваться для возвращения вашего искусства.

Убедитесь, что ваш ВНЕШНИЙ CRATE ОБОЗНАЧЕН Ваше имя и ICM / IMP выставки.

Слово об обычаях: оригинальные произведения искусства не облагается пошлиной в Соединенных Штатах. Искусство не беспошлинно или НДС не облагается и во многих других странах. Это необходимо учитывать при отгрузке, потому что если / когда детали приходят обратно к вам, ваша страна может рассчитать НДС или гонорары обязанности по возвращении партии, если вы не приняли необходимые меры, чтобы предварительно зарегистрироваться Вашего груза с таможни до Оригинальный экспорта США, или получения помощи НДС систему под своим регистрационный номер НДС.

ВАЖНО:

Независимо от вашего CARRIER ВЫБОРА, вам нужно будет принять соответствующие шаги, чтобы оформить ваш груз с вашими местными обычаями Ведомством до ORIGINAL США ЭКСПОРТА ВО ИЗБЕЖАНИЕ НДС или обязанность, если элементы должны быть возвращены К ВАМ. Это не может быть сделано после того как детали имеют УЖЕ отправлены в США, если вы не зарегистрировались ваши детали, прежде чем покинуть страну, при заключении ВЫСТАВКИ & RE транспортировкой обратно к вам,

Ваши товары будут подлежать преобладающая ставка пошлины или налога на добавленную стоимость.

Вы будете нести ответственность, чтобы подготовить коммерческий счет-фактуру и предварительно зарегистрировать партию с вашими местными обычаями перед первым экспорт.

Не забудьте указать себя в качестве участника выставки SNMFA ICM / IMP 2015.

Продажа художественных работ:

Музей может принять меры для продажи Вашего искусства заинтересованным коллекционеров и музейных посетителей. Все продажи должны пройти через музей магазина подарков в долларах США.40% комиссионных от всех продаж будут собраны в музее. Произведение должно оставаться на дисплее до тех пор выставка не закончится. Художники будут получать 60% баланс через 30 дней после закрытия выставки.

Страхование:

Исполнитель будет отвечать за расходы судоходства и страхования связанных с работой (ы), как и из музея.Музей будет отвечать за обеспечение искусства против любой ущерб, причиненный в то время как в музейных помощи.Музей назначен оценщик будет определять значение.

Список: заголовок, Medium, размеры и цена продажи ниже.

Пожалуйста, убедитесь, что та же информация находится на обратной стороне каждой работы:

ВОЗВРАТ художественных работ

Все документы, то есть, обычаи, счета-фактуры, транспортные расходы, должны исходить с художником.

Когда все возвращение документов будет завершена, пожалуйста, напишите его Линн, и она будет планировать пикап даты / времени.

Если музей взиматься плата за перевозку груза или таможенных расходов, мы будем выставлять художника вместе с платы за обработку.

Тарифы для хранения; ПРИМЕЧАНИЕ Искусство работы будут проводиться в течение шестидесяти (60) дней после истечения закрытия выставки (4 июля 2015).

Тогда начинают 5 июля 2015, сорок доллара ($ 40 US) ежемесячная плата хранения будет оцениваться


Downtown Grand Hotel Casino

206 N. 3rd St., Las Vegas, NV 89101

702-719-5100

Reservations: 1-800-916-4339

http://www.downtowngrand.com


Golden Nugget Hotel Casino

129 Fremont St., Las Vegas, NV 89101

702-385-7111

Reservations: 1-800-992-2694

http://www.goldennugget.com

 

El Cortez Hotel Casino

600 Fremont St., Las Vegas, NV 89101

Reservations: 1-800-634-6703

http://www.ecvegas.com

Thank you for being part of the International Masters Exhibition.


01 / 02 / 03  <  Next  > 
contact
vladimirgallery@gmail.com 
Ph:  38/ 0675465505
Skype: vk3382691 ; Vladimir Kuchukov



< >
copyright © 2008 VISART.ORG.UA Eng/Ru designVladimirKuchukov_programmingDVKWebDev Рейтинг DVK WebDev
Всего: 266021
Сегодня: 147